Sede Alcaste - Las Fuentes

Curso
2020-2021

 

profes
Registros - de
Borrar

Foto

Nombre

Cargos

Correo

Arróniz Fernández, Carlos Dpto. Educación Física carroniz@lasfuentes-alcaste.com
Bailly-Bailliere Torres-Pardo, Gabriel Director de Formación e Innovación
Tutor 4º Primaria
Dpto. Lengua, Ciencias y Religión
gbailly@lasfuentes-alcaste.com
Balboa Fuentevilla, Silvia Dpto. de Matemáticas y Tecnologías silvia@lasfuentes-alcaste.com
Benito Huarte, David Dpto. de Matemáticas dbenito@lasfuentes-alcaste.com
Berger Acha, Miguel Secretaría dberger@lasfuentes-alcaste.com
Bermejo Cruz, Guillermo Tutor 3º B ESO
Dpto. de Inglés
gbermejo@lasfuentes-alcaste.com
Bibián Lamarca, Michel Tutor 3º B Primaria
Dpto. Lengua y Religión
michel@lasfuentes-alcaste.com
Bueno Ruiz, David

Coordinador ESO/Bach

Coordinador Pedagógico Idiomas y Humanidades
Tutor 2º B ESO
Dpto. Francés y Humanidades

dbueno@lasfuentes-alcaste.com
Caballero Dávila, Jesús Director Técnico
Dpto. Matemáticas y Tecnologías
jcaballero@lasfuentes-alcaste.com
Correa LLano, Sergio Director Técnico
Dpto. Dpto. Humanidadess
scorrea@lasfuentes-alcaste.com
Cornejo García, Marian Gobernanta marian@lasfuentes-alcaste.com
de Fuentes Guillén, D. Miguel Ángel Capellán capellania@lasfuentes-alcaste.com
Eleno Álvarez, D. Alfonso Capellán capellania@lasfuentes-alcaste.com
Fernández Castiella, Juan Pablo Tutor 1º B Primaria
Dpto. Lengua y Francés
jpfcastiella@lasfuentes-alcaste.com
Gabarrús Nerín, Álvaro Dpto. Francés y Humanidades agabarrus@lasfuentes-alcaste.com
Gascón Pastor, Sergio Soporte informático soporte@lasfuentes-alcaste.com
González Alonso, Adrián

Tutor 5º B Primaria

Dpto. Inglés y Ciencias

adrian@lasfuentes-alcaste.com
González de la Puente, Hugo Dpto. Ciencias hgonzalez@lasfuentes-alcaste.com
Herce Jiménez, Nacho Secretaría nherce@lasfuentes-alcaste.com
Iñigo Romera, Iñigo Alberto

Coordinador Primaria
Tutor 6º B Primaria

Dpto. Francés y Humanidades

iainigo@lasfuentes-alcaste.com
Jiménez Navajas, Raúl Tutor 2º B Primaria
Dpto. Inglés y Ciencias
rjimenez@lasfuentes-alcaste.com
Latorre Tobías, Rocío Dpto. Artísitica rlatorre@alcaste.com
López López, Carlos David

Tutor 1º B Bachillerato

Dpto. Lengua y Humanidades

clopez@lasfuentes-alcaste.com
Martínez González, Juan Ignacio Tutor 1º B ESO
Dpto. Lengua
nachomg@lasfuentes-alcaste.com
Ortíz Martínez, Patricia Dpto. Ciencias portiz@lasfuentes-alcaste.com
Rastrero Urbina, Irene Secretaría irastrero@lasfuentes-alcaste.com
Ruiz Lucendo, Ramón

Director

Tutor 4º B ESO

Dpto. Religión y Humanidades

rlucendo@lasfuentes-alcaste.com
Ruiz Neira, Marcos Dpto. Matemáticas mruiz@lasfuentes-alcaste.com
Saénz Solar, Ana Dpto. Artísitica asaenz@alcaste.com
Sobejano Estrada, Dámaso Orientador
Dpto. Matemáticas
dsobejano@lasfuentes-alcaste.com
Torroba Aguillo, Gonzalo

Tutor 2º B Bachillerato
Coordinador Pedagógico Ciencias y Tecnología

Dpto. Ciencias y Matemáticas

gtorroba@lasfuentes-alcaste.com
Zabala Faustino, Ibón Dpto. Matemáticas y Humanidades izabala@lasfuentes-alcaste.com
Registros por pagina
Pagina de